12
A SMALL GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH CENTURY
Alt. cm 41, larg. cm 32
Alt. cm 41, larg. cm 32
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20