102
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con cavaliere e armenti
Olio su tela, cm 55X65,5
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700