372
A 18KT YELLOW GOLD WRISTWATCH BY OMEGA, CIRCA 1960
cassa in oro giallo 18kt, vetro zaffiretto, quadrante in metallo dorato firmato, movimento meccanico a carica manuale, cinturino a maglie pesanti in oro 18kt. Peso 30 g
ESTIMATE € 200 - 500
37
A 18KT YELLOW GOLD POCKET WATCH BY PATEK PHILIPPE, SWITZERLAND, 1900 CIRCA
ESTIMATE € 2.000 - 4.000
48
A 18KT YELLOW GOLD POCKET WATCH BY GIRARD PERREGAUX, SWITZERLAND, CIRCA 1980
ESTIMATE € 900 - 1.100