279
A VINTAGE BRONZE CARRIAGE CLOCK, BY LEPEE, FULL SET
cassa decorata in bronzo dorato con colonne ai lati e presa superiore, vetri bisellati, quadrante in smalto bianco firmato L'Epee 1939, meccanismo con sveglia, orologio nuovo mai usato, corredato da scatola, controscatola, imballo originale, chiave e garanzia in bianco.
ESTIMATE € 300 - 500
37
A 18KT YELLOW GOLD POCKET WATCH BY PATEK PHILIPPE, SWITZERLAND, 1900 CIRCA
ESTIMATE € 2.000 - 4.000
48
A 18KT YELLOW GOLD POCKET WATCH BY GIRARD PERREGAUX, SWITZERLAND, CIRCA 1980
ESTIMATE € 900 - 1.100