41
A LOT OF EIGHTEEN HARD STONES, DEFECTS AND BREAKAGES (18)
in pietra dura, vetro, ametista, diaspro, agata, di varie forme con incisioni di volti e di genere, alcuni difetti e rotture
ESTIMATE € 400 - 600
206
A PAIR OF GOLD, LAPIS LAZULI AND DIAMOND EAR CLIPS, ONE LAPIS RING GLUED (2)
ESTIMATE € 500 - 600