249
A PAIR OF GOLD, MALACHITE AND DIAMOND CUFFLINKS (2)
ognuno con un elemento ovale in malachite intagliata a melone con al centro un brillante, la chiusura con un cilindro in malachite, punzone 750
Peso totale g 10,3 circa, misura cm 1,7x1,4 circa
ESTIMATE € 400 - 500
230
A GROUP OF THREE GOLD, NEAR COLORLESS AND BLACK DIAMOND FLEXIBLE ETERNITY RINGS (3)
ESTIMATE € 550 - 650
229
ESTIMATE € 550 - 650