191
A PAIR OF SILVER AND GOLD BRACELETS (2)
uno decorato al centro con una placca e con maglie ovali intrecciate, punzoni inglesi dell'argento, l'altro a maglia tessuta, punzone 750 e dell'orafo
Peso totale g 90,50 circa, lunghezze cm 21,8 e cm 21,6
ESTIMATE € 300 - 500
132
A GOLD, SAPPHIRE, SYNTHETIC SAPPHIRE, CITRINE QUARTZ AND DIAMOND CLIP, 40'S
ESTIMATE € 700 - 900