191
A PAIR OF SILVER AND GOLD BRACELETS (2)
uno decorato al centro con una placca e con maglie ovali intrecciate, punzoni inglesi dell'argento, l'altro a maglia tessuta, punzone 750 e dell'orafo
Peso totale g 90,50 circa, lunghezze cm 21,8 e cm 21,6
ESTIMATE € 300 - 500
228
A GROUP OF THREE GOLD, YELLOW, PINK SAPPHIRE AND PERIDOT ETERNITY RINGS (3)
ESTIMATE € 450 - 550
99
A PAIR OF TWO-COLOR GOLD, MABE' PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 500 - 600