208
A FRAMED MAIOLICA FRAGMENT, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
decorato con il ritratto di Bella, in bella cornice in legno intagliato; poche usure
Alt. complessiva 34, larg. complessiva 21
Iscritto JULIA
Iscritto JULIA
ESTIMATE € 250 - 500
220
A CASTELLI MAIOLICA DISH, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN AND DEFECTS, SOME RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.800 - 2.200