201
un sottobottiglia ed una tazza con piattino dipinti a paesaggi; usure e rotture e mancanze
Alt. cm 6,2, diam. cm 18
Alt. cm 6,2, diam. cm 18
ESTIMATE € 150 - 300
214
A FRAMED MAIOLICA PLAQUE, PROBABLY SPANISH, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, BROKEN
ESTIMATE € 200 - 500