126
A FRAMED CASTELLI MAIOLICA PLAQUE, 17TH CENTURY; RESTORED
raffigurante la Madonna con il Bambino su uno sfondo a tessuto, in cornice; restauro
Alt. complessiva cm 48, larg. complessiva cm 39,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
220
A CASTELLI MAIOLICA DISH, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN AND DEFECTS, SOME RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.800 - 2.200