379
A YELLOW GOLD DATEJUST SPÉCIAL DIAL BY ROLEX
boîtier en or 18k, diamètre 36mm, réf. 16238 n. de série L36**63, verre saphir, cadran «pied poule» doré avec date par guichet à 3h, mouvement automatique cal.3135, bracelet en or 18 avec fermoir déployant signé Rolex, avec certificat COSC d'époque. Vers 1989
ESTIMATE € 11.000 - 15.000