380
A RARE AND POSSIBLY UNIQUE MOSAIC DIAL WRISTWATCH BY VACHERON CONSTANTIN
boîtier en or 18k sertie de diamants, diamètre 35mm, réf 3033, n. de série 520**6PP, verre saphir, rare cadran mosaïque en onyx, or, diamants et oeil de tigre, aiguilles dauphines, mouvement automatique cal.21C, bracelet en cuir et fermoir en or signé Vacheron Constantin. Vers 1970
ESTIMATE € 12.000 - 16.000
303
A CHAMPAGNE WITH DIAMOND INDEXES DIAL AND YELLOW GOLD HANDS FOR ROLEX DAY-DATE, REF. 18038
ESTIMATE € 1.400 - 1.600
304
ESTIMATE € 1.200 - 1.600