380
A RARE AND POSSIBLY UNIQUE MOSAIC DIAL WRISTWATCH BY VACHERON CONSTANTIN
boîtier en or 18k sertie de diamants, diamètre 35mm, réf 3033, n. de série 520**6PP, verre saphir, rare cadran mosaïque en onyx, or, diamants et oeil de tigre, aiguilles dauphines, mouvement automatique cal.21C, bracelet en cuir et fermoir en or signé Vacheron Constantin. Vers 1970
ESTIMATE € 12.000 - 16.000
327
A RARE 18K WHITE GOLD CHRONOGRAPH REGATA LIMITED EDITION BY KUTCHINSKY, CIRCA 1990
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
328
A RARE WHYTE GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH LA STRADA XXXL BY CHOPARD, 2010 CIRCA
ESTIMATE € 22.000 - 28.000