437
AUDEMARS PIGUET LADY WHITE GOLD DIAMOND AND EMERALDS WHRISTWATCH FROM 1995
boîtier en or 18k, diamètre 30mm, réf. 14587BC, N°177, verre saphir, cadran en diamants avec index en émeraudes 'top wesselton', lunette sertie de diamants, mouvement automatique , bracelet en or 18k signé AP. Poids 132g. Avec boite et certificat d'origine des pierres précieuses. Vers 1995
ESTIMATE € 35.000 - 40.000
454
BLANCPAIN FIFTY FATHOMS RARE REFERENCE 3234 IN STAINLESS STEEL FROM 1960
ESTIMATE € 10.000 - 20.000
426
A 18K YELLOW GOLD MEN'S WATCH PATEK PHILIPPE ANNUAL CALENDAR REF 5135R-001 ; CIRCA 2009
ESTIMATE € 18.000 - 22.000
418
OMEGA SPEEDMASTER PROFESSIONAL, APOLLO XI 1969 IN GOLD FROM CIRCA 1982
ESTIMATE € 19.000 - 22.000