94
A GOLD, ENAMEL, PEARL AND MOSS AGATE 'VINAIGRETTE' BOX, FRANCE, 19TH CENTURY
de forme ovale en or et l'émail noir, ornée de perles sur le couvercle, au fond et au centre une insertion en agate mousse, poinçon français, à l'intérieur de l'étui d'origine
Poids environ 13,5 g, taille environ 2,8x2 cm
ESTIMATE € 600 - 800