76
A GOLD, DIAMOND AND RUBY SNAKE RING, SIGNED ANSUINI
en forme de serpent décoré sur la tête de brillants et les yeux de rubis taille ronde, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids: 9,00 g environ, mesure bague 45
ESTIMATE € 400 - 600