202
A TWO-COLOR GOLD, COLORED AND NEAR COLORLESS TREMBLANT RING
la partie supérieure ornée de fleurs 'en tremblant' serties de diamants colorés taille marquise et diamants incolores taille marquise et brillant pour un total d'environ 8,20 cts, poinçon 750
Poids environ 21,0 g, tour de doigt 54
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
75
AN ENAMEL AND DIAMOND LONG CHAIN, 20TH CENTURY, SOME DEFECTS ON THE ENAMEL
ESTIMATE € 1.000 - 1.500