195
A GOLD, SILVER AND OLD CUT DIAMOND RIVIERE, EARLY 20TH CENTURY
entièrement décorée avec sertissage carré orné de diamants taille ancienne d'un poids estimé à 25 cts, la chaîne de sécurité étant d'une époque ultérieure
Poids g 73,00 environ, longueur cm 73
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
130
A GOLD AND DIAMOND 'ONDA' NECKLACE, SIGNED MARINA B., DEFECTS ON THE ENAMEL
ESTIMATE € 8.000 - 10.000