166
A PLATINUM AND DIAMOND BROOCH, CUSI, 60'S
en forme d'une branche stylisée en diamants taille baguette encadrée par les diamants taille poire, poinçons PT et d'orfèvre
Poids environ 19,2 g, hauteur environ 5,5 cm
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
75
AN ENAMEL AND DIAMOND LONG CHAIN, 20TH CENTURY, SOME DEFECTS ON THE ENAMEL
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
68
A GOLD, RUBY, SAPPHIRE, EMERALD, YELLOW COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND BROOCH
ESTIMATE € 1.000 - 1.500