127
A RUSSIAN SILVER COIN PURSE, 19TH CENTURY, UNMARKED; DEFECTS
di forma rettangolare, superficie decorata a rombi, apparentemente senza punzoni; difetti
Alt. cm 5, larg. cm 7; peso gr 54
ESTIMATE € 100 - 200
335 bis
ESTIMATE € 6.000 - 8.000