717
LUIGI PASTEGA
Venezia, 1858 - 1927
Corteggiamento sulla terrazza
Firmato L Pastega in alto a destra
Olio su tela, cm 58X38
Corteggiamento sulla terrazza
Olio su tela, cm 58X38
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
Provenienza:
Genova, collezione privata
Genova, collezione privata