596
a cornice rettangolare con colonne laterali e capitello dorato; usure, alcune rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 86, larg. cm 118,5, prof. cm 9
ESTIMATE € 100 - 150
548
ESTIMATE € 1.300 - 1.500