596
a cornice rettangolare con colonne laterali e capitello dorato; usure, alcune rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 86, larg. cm 118,5, prof. cm 9
ESTIMATE € 100 - 150
564
AN ANTIQUE FRENCH PORCELAIN & BRONZE MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 19TH CENTURY
ESTIMATE € 1.000 - 1.400
555
ESTIMATE € 1.500 - 2.000