542
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND MINOR DEFECTS
raffigurante scena mitologica su base squadrata; usure, graffi e minori difetti
Iscritto nel retro Clodion nel fianco destro
Alt. cm 76,5, larg. cm 40, prof. cm 36
ESTIMATE € 800 - 1.200
150
A GILT METAL AND CLOISONNE' VASE, 19TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, MINOR DAMAGES
ESTIMATE € 800 - 1.200
152*
ESTIMATE € 22.000 - 28.000