516
A PAIR OF GILT AND LACQUERED WOOD SCULPTURES, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS, WINGS TO BE FIXED (2)
raffiguranti angeli alati e genuflessi su base squadrata; usure, alcune cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri, ali da fissare
Alt. cm 63, larg. cm 28,5, prof. cm 26,5
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
555
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
564
AN ANTIQUE FRENCH PORCELAIN & BRONZE MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 19TH CENTURY
ESTIMATE € 1.000 - 1.400