502
A GROUP OF ELEVEN WOOD, SILVER AND METAL STICKS, 20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, PARTS TO BE FIXED, RESTORATIONS (11)
da passeggio, di forma e impugnature diverse, due in finto avorio, completi di bastoneria in legno patinato; usure, alcune sbeccature, difetti, parti da fissare, restauri
Il maggiore, alt. cm 95, larg. cm 12
ESTIMATE € 500 - 600
150
A GILT METAL AND CLOISONNE' VASE, 19TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, MINOR DAMAGES
ESTIMATE € 800 - 1.200
152*
ESTIMATE € 22.000 - 28.000