469
A PAIR OF GILT METAL LANTERNS, 20TH CENTURY, TOGETHER WITH ANOTHER LANTERN; WEAR, DAMAGES, PARTS TO BE FIXED, SOME DAMAGES, LOSSES (3)
rastremate a sezione triangolare, unite a UN LAMPIONE diverso in ferro battuto e vetri colorati; usure, deformazioni, parti da riposizionare, alcune rotture, mancanze
La singola, alt. cm 105, diam. cm 50
La coppia, alt. cm 56, diam. cm 33
470
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
471
A DECORATIVE PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.400 - 2.600