467
A MARBLE RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS, LOSSES, RESTORATION
raffigurante Madonna con Bambino e San Giovannino, di modello tratto da repertori rinascimentali; usure, graffi, alcune sbeccature, mancanze, restauro nell'angolo superiore sinistro
Alt. cm 63, larg. cm 47, prof. cm 6,5
470
ESTIMATE € 2.400 - 2.600