459
AN OLIVE PAPERKNIFE; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, DEFECTS
con intarsio a decoro floreale in legni diversi; usure, rotture e mancanze ai bordi e nell'intarsio, difetti
Alt. cm 61,5, larg. cm 9
Alt. cm 61,5, larg. cm 9
14
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, TRACES OF OXIDATION, DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500