452
raffigurante testa virile con berretto, forse parte terminale di asta o stendardo; usure, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri
Alt. cm 28, larg. cm 11, prof. cm 11,5
665
A POLYCHROME WOOD GROUP, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATION, CHIPS, LOSSES AND DEFECTS
ESTIMATE € 2.200 - 2.600