446
raffiguranti personaggi diversi in abiti settecenteschi, in cornice laccata e iscritte nella cimasa con datazione diverse; usure, ondulazioni, alcune rotture e mancanze, restauri e difetti
Nel retro etichetta cartacea di collezione Giovio Como
cm 24X16
cm 24X16
470
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
471
A DECORATIVE PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.400 - 2.600