446
raffiguranti personaggi diversi in abiti settecenteschi, in cornice laccata e iscritte nella cimasa con datazione diverse; usure, ondulazioni, alcune rotture e mancanze, restauri e difetti
Nel retro etichetta cartacea di collezione Giovio Como
cm 24X16
cm 24X16
318
A NYMPHEMBURG PORCELAIN CUP AND SAUCER, CIRCA 1830; SLIGHTLY WORN, A FELURE
ESTIMATE € 100 - 300