42
A GILT WOOD MIRROR, LATE 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS, MIRROR PROBABLY NOT COEVAL
in forma rettangolare con angoli superiori stondati, la cornica modanata a più ordini; usure, cadute mancanze nella doratura, restauri, lo specchio forse non coevo
Alt. cm 139, larg. cm 84
Alt. cm 139, larg. cm 84
265
ESTIMATE € 8.000 - 10.000