415
A PIETRA PAESINA PLAQUE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND DEFECTS
raffigurante paesaggio fantastico entro bordo in marmi diversi e base in marmo bianco; usure, graffi, difetti
cm 14,5X8X3
cm 14,5X8X3
613
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, THE RIGHT PAW AND SOLDIER TO BE FIXED
ESTIMATE € 1.400 - 1.600