412
A GROUP OF VARIOUS METAL FRIEZES AND HANDLES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, DEFECTS
di forma e decoro diversi, alcun sciolti altri su fogli di cartone raccolti in scatola di legno cuoio; usure, rotture, difetti
Misure diverse
La scatola, alt. cm 12, larg. cm 40, prof. cm 25
(una quantità)
Misure diverse
(una quantità)
Lotto non suscettibile di restituzione
This lot cannot be returned
This lot cannot be returned
295
THIRTEEN MAIOLICA PLATES, NAPLES OR CASERTA, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DEFECTS (13)
ESTIMATE € 800 - 1.200