387
SCULTURA IN MARMO, XIX SECOLO
raffigurante profilo di volto femminile da modelli classici; usure, alcune rotture e mancanze, sbeccature e graffi
Alt. cm 43,5, larg. cm 31, prof. cm 15
246
ESTIMATE € 100 - 150