387
SCULTURA IN MARMO, XIX SECOLO
raffigurante profilo di volto femminile da modelli classici; usure, alcune rotture e mancanze, sbeccature e graffi
Alt. cm 43,5, larg. cm 31, prof. cm 15
159
A PATINATED WOOD CONSOLE TABLE, ORIENTAL ART, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND DEFECTS
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
168
A PATINATED WOOD ARMCHAIR, ENGLAND, 19TH CENTURY; WEAR, TO BE FIXED, DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500