344
A PORCELAIN GROUP, 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS
raffigurante un putto allegorico della Pittura; usure e difetti
Segnatura di collezione
Alt. cm 20,5, larg. cm 16,5
Segnatura di collezione
Alt. cm 20,5, larg. cm 16,5
ESTIMATE € 100 - 150
107
A SCULPTURE BY A 19TH-20TH CENTURY SCULPTOR; WEAR, SCRATCHES, MINOR DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500