344
A PORCELAIN GROUP, 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS
raffigurante un putto allegorico della Pittura; usure e difetti
Segnatura di collezione
Alt. cm 20,5, larg. cm 16,5
Segnatura di collezione
Alt. cm 20,5, larg. cm 16,5
ESTIMATE € 100 - 150
196
ESTIMATE € 300 - 500