327
A CHINA PORCELAIN CUP AND SAUCER, 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (3)
svasata e a motivi floreali di gusto kakiemon, unita ad altre DUE TAZZE CON PIATTINO DIVERSE, CINA, XIX-XX SECOLO; poche usure
Alt. massima cm 7, piattino diam. massimo cm 12,2
ESTIMATE € 100 - 300
613
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, THE RIGHT PAW AND SOLDIER TO BE FIXED
ESTIMATE € 1.400 - 1.600