283
con putto reggimensola e base in forma di conchiglia, piedi a mensola con terminali a ricciolo; usure, alcune cadute e mancanze nella decorazione, perdite e ritocchi nella doratura, restauri, difetti
Alt. cm 105, larg. cm 62, prof. cm 56
ESTIMATE € 3.000 - 3.500