276
A PAIR OF PRINTS, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, TRACES OF DIRT (2)
raffiguranti Paride e Venere da Ovidio, in cornice sotto vetro; usure, piegature e ondulazioni, tracce di sporco, minori lacerazioni
cm 40X27,5
La cornice, cm.46X33,5
cm 40X27,5
La cornice, cm.46X33,5
168
A PATINATED WOOD ARMCHAIR, ENGLAND, 19TH CENTURY; WEAR, TO BE FIXED, DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500
159
A PATINATED WOOD CONSOLE TABLE, ORIENTAL ART, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND DEFECTS
ESTIMATE € 1.000 - 1.500