276
A PAIR OF PRINTS, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, TRACES OF DIRT (2)
raffiguranti Paride e Venere da Ovidio, in cornice sotto vetro; usure, piegature e ondulazioni, tracce di sporco, minori lacerazioni
cm 40X27,5
La cornice, cm.46X33,5
cm 40X27,5
La cornice, cm.46X33,5
471
A DECORATIVE PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.400 - 2.600