276
A PAIR OF PRINTS, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, TRACES OF DIRT (2)
raffiguranti Paride e Venere da Ovidio, in cornice sotto vetro; usure, piegature e ondulazioni, tracce di sporco, minori lacerazioni
cm 40X27,5
La cornice, cm.46X33,5
cm 40X27,5
La cornice, cm.46X33,5
665
A POLYCHROME WOOD GROUP, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATION, CHIPS, LOSSES AND DEFECTS
ESTIMATE € 2.200 - 2.600