275
A GROUP OF FOUR PRINTS, FRANCE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SPOTS AND TRACES OF DIRT, HUMIDITY (4)
raffiguranti Le Stagioni, in cornice moderna sotto vetro; usure, ondulazioni, macchie e tracce di sporco, umidità
cm 79X58,5
La cornice, cm 87X66
cm 79X58,5
La cornice, cm 87X66
ESTIMATE € 200 - 500
171
ESTIMATE € 600 - 800
539
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, DAMAGES
ESTIMATE € 600 - 800