275
A GROUP OF FOUR PRINTS, FRANCE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SPOTS AND TRACES OF DIRT, HUMIDITY (4)
raffiguranti Le Stagioni, in cornice moderna sotto vetro; usure, ondulazioni, macchie e tracce di sporco, umidità
cm 79X58,5
La cornice, cm 87X66
cm 79X58,5
La cornice, cm 87X66
ESTIMATE € 200 - 500