272
TWO ENGRAVINGS, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, TRACES OF DIRT AND SPOTS (2)
due da Stefano della Bella, di soggetto marinaro in cornice sottovetro; usure, ondulazioni, tracce e macchie di sporco
cm 14X20
La cornice, cm 26X32
cm 14X20
La cornice, cm 26X32
ESTIMATE € 150 - 200
14
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, TRACES OF OXIDATION, DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500