272
TWO ENGRAVINGS, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, TRACES OF DIRT AND SPOTS (2)
due da Stefano della Bella, di soggetto marinaro in cornice sottovetro; usure, ondulazioni, tracce e macchie di sporco
cm 14X20
La cornice, cm 26X32
cm 14X20
La cornice, cm 26X32
ESTIMATE € 150 - 200
34
A GLAZED PORCELAIN AND GILT METAL BOWL, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR DEFECTS
ESTIMATE € 300 - 500