268
TWO ENGRAVINGS BY ELIAS BAECK; WEAR, DAMAGES, SPOTS AND TRACES OF DIRT (2)
(Augusta, 1679-1747)
due incisioni raffiguranti paesaggi rurali con contadini e animali, in cornice sottovetro, uno iscritto nella parte inferiore; usure, ondulazioni, macchie e tracce di sporco
cm 13,5X20
La cornice, cm 27X38
cm 13,5X20
La cornice, cm 27X38